Dnestr.TV

 
0

ПРИДНЕСТРОВЦЫ ПОКОРЯЮТ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ

В марте 2013 года в г. Кишинев прошел Первый Международный Чемпионат по Косметологии и Прикладной Эстетике. Мероприятие носило масштабный характер. В чемпионате приняло участие более 50 человек. В судейской Коллегии и в качестве почетных гостей приняли участие известные специалисты из России, Израиля, Германии, Франции, Италии.
Из ПМР в Чемпионате принял участие только Анатолий Ковальский, заслуженный мастер спорта международного класса по академической гребле, лидер движения «Молодежь XXI в. – за здоровый образ жизни!», ученик Геннадия Петровича Малахова.
Борьба в соревнованиях была очень интересной. Каждый участник показал свое мастерство и профессионализм. Анатолий Ковальский уже имел опыт участия в международных соревнованиях, в частности в спортивных соревнованиях по академической гребле. В 1992 г. Анатолий стал чемпионом мира, Италия и серебряным чемпионом Европы 1995г., Бельгия.
Но на эти международные соревнования он поехал показать свое мастерство и отстоять честь Республики! В жесткой и достойной борьбе, Анатолий Ковальский боролся на равных и занял 2 место в элитной номинации «SPA массаж» и 3 место в категории «Классический массаж».
Помимо памятных призов, медалей и грамот, Анатолий Ковальский был удостоен сертификатом на обучение в Российской школе массажа Елены Земской, г. Москва. Анатолий не собирается останавливаться на достигнутом. Он планирует продолжение учебы в Австрии и Турции, а также готовится к Чемпионату Европы по спортивному массажу в Германии в г. Кельн.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv