Dnestr.TV

 
0

Микроавтобус врезался в ресторан с посетителями. Видео


Автокатастрофа, едва не завершившаяся трагедией, произошла в американском городе Уэст-Честер, штат Огайо. Женщина, находившаяся за рулем микроавтобуса, не справилась с управлением и на полной скорости влетела прямо в окно придорожной закусочной Taco Bell. Запись инцидента попала в Сеть, сообщает Sky News.
Во время аварии в кафе находились несколько человек. На записи видно, как машина врезается в стену закусочной, после чего та словно взрывается. На стоявшую рядом с окном женщину посыпались битые стекла, куски древесины и бетона. Удар чуть не сбивает ее с ног, однако американке удается совладать с собой, после чего та, схватив сумочку, спешно выбегает из закусочной.
В результате инцидента находившаяся за рулем автомобиля 36-летняя Анжела Винн и один из посетителей Taco Bell были доставлены в больницу с легкими травмами. Еще четыре человека, в том числе девочка-подросток, получили небольшие ушибы и ссадины, однако госпитализация им не потребовалась.
По словам полиции, внезапно вылетевшая с трассы госпожа Винн нуждалась в медицинской помощи. Ей предъявлено обвинение в неспособности управлять транспортным средством. Ресторану, в котором недавно был сделан ремонт, нанесен значительный ущерб.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv