Dnestr.TV

 
0

Миротворцы в Приднестровье празднуют День России

Офицерам и солдатам за образцовое выполнение воинского долга и в честь празднования Дня России от командования воинского контингента СМС РФ объявлены благодарности, вручены почетные грамоты и ценные подарки.
Поздравил с праздником россиян и помощник депутата Верховного Совета ПМР – заместитель председателя партии "Возрождение" Вячеслав Попеску. Действуя по поручению лидера партии Андрея Сипченко, он высказал слова благодарности российским миротворцам за их нелегкий труд, отметил их неоценимую роль в деле защиты мира на берегах Днестра и подчеркнул духовное единство России и Приднестровья.
Так же с поздравительной речью к собравшимся обратилась руководитель аппарата партии "Возрождение" Татьяна Кулаковская. Она поблагодарила миротворцев России, пожелала им и их семьям всего самого наилучшего и вручила офицерам российского воинского контингента от партии "Возрождение" благодарственные письма.
После прохождения торжественным маршем военнослужащие и приглашенные гости выехали для возложения цветов к памятнику генерал-лейтенанта Александра Ивановича Лебедя. Монумент был выбран не случайно, ведь именно этот Россиянин с большой буквы внес большой вклад в восстановлении мира на берегах Днестра, который сохраняется миротворцами уже более 20-ти лет. Венок с ленточкой российского триколора и цветы к памятнику выдающегося русского генерала возложили старший воинский начальник ВК СМС РФ полковник Валерий Ближенский, командование российского воинского контингента, Отец Тимофей, представители и активисты политической партии "Возрождение" и приглашенные.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv