Dnestr.TV

 
0

Приближается комета! Соединенные Штаты и Россия готовятся к «крупной катастрофе»

Комета ISON привлекла внимание сторонников «теории заговора», когда на сайте ultimate survival.net появилась информация, что всего за месяц до астрономического события Национальное агентство США по чрезвычайным ситуациям (FEMA) заказало консервы и продукты длительного хранения на сумму 14,2 млн. долларов, которые должны были быть доставлены до 1 октября 2013 года.
Кроме того, FEMA заказало бутилированную воду в огромных количествах. Другое странное решение – это запрет на любое военное вмешательство в период с 28 сентября по 5 ноября. И еще: подразделения Национальной гвардии завершили 30 сентября курс под названием «Борьба с беспорядками». Аналогичные вещи происходят и в России: МВД готовит сотрудников к «управлению ситуацией в случае крупной катастрофы».

Небесное тело может распасться
Зачем все это? Теория заговора гласит, что 28 ноября, под влиянием Солнца, ISON может распасться на более мелкие куски, траектория которых непредсказуема, и они могут упасть на Землю. А если не распадется, в феврале следующего года ISON пролетит так близко к Земле, что ее хвост сметет Землю… В обоих случаях последствия будут катастрофическими для человечества.
Падение осколков кометы приведет к массовым разрушениям и огромному количеству жертв. А хвост кометы может подготовить другие «сюрпризы». По мнению специалистов, в нем, помимо космической пыли, могут находиться инопланетные формы жизни, в том числе вирусы и бактерии, перед которым мы беззащитны, и это может вызвать на Земле настоящие пандемии.

Астероид, открытый в 2012 году
Комета ISON получила название от международной компьютерной сети по дистанционному управлению телескопами (International Scientific Optical Network), при помощи которой комета была открыта в сентябре 2012 года двумя астрономами-любителями из России. Комета имеет эллиптическую траекторию вокруг Солнца, вокруг которого она пролетит 28 ноября на расстоянии всего 1,2 миллиона километров. Это относительно близкий к Солнцу проход может образовать огромный хвост, и некоторые специалисты считают, что его можно будет наблюдать с Земли даже днем и это будет потрясающее шоу.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv