Dnestr.TV

 
1

Жители Бендер просят решить вопрос автостоянки

Главе госадминистрации г. Бендеры
Юрию Витальевичу Гервазюку
От автовладельцев г. Бендеры

Уважаемый Юрий Витальевич!

Обращаются к Вам жители г. Бендеры, владельцы автотранспортных средств. Недавно решением госадминистрации была закрыта автостоянка на площади Освобождения. На этой стоянке могло разместиться до 200 автомобилей, что практически решало вопрос дефицита парковочных мест в центре города.
А это действительно актуальный вопрос: в центре Бендер находятся рынок, торговые центры, супермаркет, заведения общественного питания, различные учреждения и организации, сюда съезжаются сотни горожан, и приезжающим в центр на своих автомобилях людям попросту негде парковаться.
Мы понимаем важность и значимость площади Освобождения для города и горожан. Тем не менее, просим Вас вновь разрешить бендерчанам пользоваться участком этой площади в качестве парковки - до появления другой, альтернативной парковки в центральном микрорайоне города.
В настоящее время люди вынуждены парковаться на обочинах дорогах – в нарушение Правил дорожного движения, во дворах близлежащих домов, что затрудняет к ним подъезд, даже на тротуарах. Автомобилей в городе с каждым днем становится больше, кроме того, не за горами новогодние праздники, когда все работающие за рубежом съедутся домой, и тогда проблема с парковкой в центре приобретет просто грандиозный масштаб. Это грозит не просто пробками и скученностью автомобилей, а настоящим транспортным коллапсом.
Надеемся, наша просьба найдет понимание у Вас, и Вы пойдете навстречу городским автовладельцам и откроете ныне закрытую стоянку на площади освобождения.
С уважением, жители города Бендеры

Обсуждения ВКонтакте:

 

Обсуждение на сайте:

 
1 27 октября 2013 15:13

SevenIGI

  • группа: Гости
А что нужно сделать? чтобы поддержать обращение?
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv