Dnestr.TV

 
0

Подарки для детей от России

Подарки для детей от России

В Международный день защиты детей, 1 июня, в Приднестровье будут торжественно открыты сразу три новых детских сада – «Капитошка» в Тирасполе, «Волшебная Ромашка» в Бендерах и «Колосок» в Суклее, построенные в рамках социально-гуманитарной программы РФ по линии АНО «Евразийская интеграция».

В мероприятиях примут участие депутат Госдумы РФ, учредитель АНО «Евразийская интеграция» Алексей Журавлев и президент ПМР Евгений Шевчук, а также чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Молдова Фарит Мухаметшин, председатель Правительства ПМР Татьяна Туранская и председатель Верховного совета ПМР Михаил Бурла.

В настоящее время на территории Приднестровья в рамках социально-гуманитарной программы АНО «Евразийская интеграция» в ходе первого ее этапа ведется строительство 11 объектов социального назначения: педиатрический стационар, корпус химиотерапии, два противотуберкулезных диспансера, медицинский факультет, две средние школы и четыре детских сада. Один детский сад в Тирасполе уже построен и передан приднестровской стороне. В рамках второго этапа построен бетонный завод и начато строительство перинатального центра.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv