Dnestr.TV

 
0

Татьяна Туранская: Сегодня меньше всего нам нужны раскол и распри

Татьяна Туранская: Сегодня меньше всего нам нужны раскол и распри


Председатель Правительства прокомментировала своё решение баллотироваться в депутаты Верховного Совета
«Сей­час очень слож­ное время для наших граж­дан, для нашей стра­ны, ко­то­рое тре­бу­ет глав­но­го — кон­со­ли­да­ции всего об­ще­ства и всех вет­вей вла­сти. Ис­пол­ни­тель­ная и за­ко­но­да­тель­ная ветви вла­сти долж­ны ра­бо­тать как один ор­га­низм ради до­сти­же­ния наших общих целей — до­стой­ной жизни при­дне­стров­цев и про­цве­та­ния нашей рес­пуб­ли­ки. В этой слож­ной си­ту­а­ции мень­ше всего нам нужны рас­кол и рас­при», — под­черк­ну­ла Та­тья­на Ту­ран­ская.

От­ме­тим, что се­год­ня также стало из­вест­но о на­ме­ре­нии участ­во­вать в вы­бо­рах в де­пу­та­ты Вер­хов­но­го Со­ве­та VI со­зы­ва зам­пре­да Пра­ви­тель­ства по во­про­сам ре­ги­о­наль­но­го раз­ви­тия, транс­пор­та и связи — ми­ни­стра ре­ги­о­наль­но­го раз­ви­тия, транс­пор­та и связи ПМР Ва­си­лия Вла­со­ва и зам­пре­да Пра­ви­тель­ства по во­про­сам пра­во­во­го ре­гу­ли­ро­ва­ния и вза­и­мо­дей­ствия с ор­га­на­ми го­су­дар­ствен­ной вла­сти — ру­ко­во­ди­те­ля Ап­па­ра­та Пра­ви­тель­ства Алек­сандра Ки­сни­ча­на.
«Я и мои кол­ле­ги при­ня­ли ре­ше­ние бал­ло­ти­ро­вать­ся в де­пу­та­ты Вер­хов­но­го Со­ве­та При­дне­стров­ской Мол­дав­ской Рес­пуб­ли­ки, для того чтобы дать воз­мож­ность нашим граж­да­нам вы­би­рать и пред­став­лять их ин­те­ре­сы в Вер­хов­ном Со­ве­те», — от­ме­ти­ла Та­тья­на Ту­ран­ская.
По её сло­вам, «на­хож­де­ние ру­ко­вод­ства Пра­ви­тель­ства в от­пус­ке не при­ве­дет к сбою в де­я­тель­но­сти выс­ше­го ис­пол­ни­тель­но­го ор­га­на вла­сти». На пе­ри­од вы­бо­ров ис­пол­нять обя­зан­но­сти Пред­се­да­те­ля Пра­ви­тель­ства будет Майя Пар­нас.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv