Dnestr.TV

 
0

Назначен новый глава Бендер

Назначен новый глава Бендер
16 сентября, вечером Президент ПМР Евгений Шевчук представил сотрудникам государственной администрации города Бендеры нового главу - им стала Людмила Чайковская, ранее работавшая директором хлебзавода и возглавлявшая Общественный Совет города Бендеры.
«Она зарекомендовала себя как опытный организатор, лицо, известное в Бендерах. Работала многие годы и жила в городе Бендеры. Я уверен, что администрация города и городской совет окажет ей поддержку, для того чтобы в короткий срок войти в курс дела и реализовать цели и задачи, которые стоят перед государственной администрацией», - отметил Евгений Шевчук.
Напомним, ранее на встречах с общественностью не раз высказывались предложения, что руководить городом должен бендерчанин. Людмила Чайковская хорошо знакома горожанам, она возглавляла Общественный совет и успешно руководила государственным предприятием «Бендерский хлеб». Людмила Чайковская поблагодарила Президента за оказанное доверие.
«Уважаемые коллеги! Позвольте так к вам обратиться, ведь многих я знаю. Я думаю, что мы будем работать в тесном контакте, решать те задачи, которые стоят перед нашим городом на данный момент и на перспективу. У нас 2 самых главных задачи: подготовка города к работе в зимних условиях и проведение выборов Президента Приднестровья. Я думаю, что все мы эти вопросы будем решать комплексно. И оправдаем все те надежды горожан, которые они на нас возлагают», - подчеркнула новый глава Бендер.

Уже сегодня Людмила Чайковкая провела небольшое совещание с руководителями городских управлений. Были определены первоочередные задачи.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv