Dnestr.TV

 
0

Президент Приднестровья рассказал об интриге на выборах главы республики

Президент Приднестровья рассказал об интриге на выборах главы республики
Евгений Шевчук заявил, что республика может либо двигаться навстречу России и евразийской интеграции, либо вернуться в годы мафиозных разборок, рэкета и правового бесправия.
Президент Приднестровья Евгений Шевчук заявил, что республика может либо двигаться навстречу России и евразийской интеграции, либо вернуться в годы мафиозных разборок, рэкета и правового бесправия.

Об этом во вторник, 6 декабря, он сообщил в комментарии «Ленте.ру».
«Последние события дают мне повод без сомнения утверждать, что проигравшие мне прошлые выборы представители власти сегодня объединяются с крупным бизнесом и стремятся установить старый порядок. Это означает, что старые отношения власти и крупного бизнеса реанимируются», — заявил Шевчук.

Он добавил, что изо всех сил к власти рвутся люди из «беспредельной эпохи». «Приднестровцам предстоит выбирать между прошлым и будущим», — сказал глава республики.

Шевчук подчеркнул, что приднестровские политики, которые представляются независимыми, на самом деле зависимы, «и понятно от кого и как». «Их задача — защитить интересы крупного бизнеса», — сказал он.

По его словам, за последние годы в республике удалось решить целый ряд проблем, «сделать то, что не делалось 20, а где-то и 40 лет».

Lenta.ru

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv