Dnestr.TV

0

Тигина (Бендеры) победила Синтезу (Каушаны)

Что вам рассказать про игру? Несколько наблюдений. Несомненно, растет сыгранность бендерской команды. Гораздо меньше стало у игроков Тигины технического брака. Но все-таки чувствуется какая-то робость в игре. Нет сильных завершающих ударов. У игроков неплохая "физика". За счет этого команда "передавливает" соперников во втором тайме. К примеру, если первый тйм закончился со счетом 1:0, то последние два гола были забиты за какие-то 5 минут до окончания матча.
Удивительно, но первые 5-10 минут тренер Тигины Виктор Мураховский даже не кричал на поле. Зато потом оторвался по полной. Самое мощное выражение, долетевшее до трибун - "Баран!". Насколько такой метод воспитания подходит - это решать самими спортсменам и ответственным лицам, но уже среди болельщиков распространяется его кличка "Газмяс".
Хотя, по моему мнению, результаты на лицо: команда идет второй в турнирной таблице. Значит, у нее есть потенциал.
Вперед Тигина!

Обсуждения ВКонтакте:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.