Dnestr.TV

 
0

Судилище над пенсионеркой продолжается

Судилище над пенсионеркой продолжается

Как пишет "Правда Приднестровья", 21 декабря в Тирасполе состоялось первое заседание суда по новому сфабрикованному уголовному делу над коммунисткой Ольгой Борисовной Кругловой.
На этот раз пожилую коммунистку обвиняют в причинении телесных повреждений экс-кандидату в президенты Приднестровья Ирине Василакий. При этом стоит напомнить, что именно Василакий спровоцировала конфликт в общественном месте, в ходе которого Ольга Борисовна вынуждена была применить меры самообороны.

Судилище над пенсионеркой продолжается

Ольгу Круглову привели в суд в наручниках, т.к. совсем недавно ее уже осудили по политически мотивированному процессу к двум годам колонии. Однако Ольга Борисовна не падает духом, и готова, по ее признанию, бороться с антинародным режимом до последнего.
В зал судебных заседаний пришли поддержать товарища многие однопартийцы во главе с Председателем ЦК ПКП, депутатом Верховного Совета ПМР Олегом Хоржаном. Ольга Борисовна даже на втором судилище в отношении нее держалась уверенно и сохраняла бодрость духа.
Она передала привет всем товарищам, пообещав, что застенки режима не сломят ее политические принципы и волю к сопротивлению олигархическому режиму. Само заседание суда было недолгим, судья перенесла рассмотрение дела на 9 января 2018 года.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv