Dnestr.TV

 
0

В Молдове готовится переворот: 24 марта экстремисты попытаются захватить парламент!


В Молдове готовится переворот: 24 марта экстремисты попытаются захватить парламент!

Паскару: 24 марта экстремисты попытаются захватить Парламент Молдовы
Глава национального движения «Воевод» Николай Паскару заявил, что в конце марта в Кишиневе ожидается переворот по сценарию Одессы и Киева.
По его словам, в марте 2018 года в Кишиневе состоится антигосударственный марш, в рамках которого будет объявлено объединение с соседним государством. Марш проведут граждане Румынии, приехавшие из-за рубежа, пишут Молдавские Ведомости.
«Есть сигналы, что 24 марта будет организован футбольный турнир, где соберутся члены организаций «Ultras», «NouaDreaptă», «Legiunea deFier», «Zimbru-Ultras», и ожидаются крупные ожесточенные столкновения. Есть информация, что эти экстремистские группировки дестабилизируют ситуацию в Кишиневе и займут парламент Республики Молдова. Ожидается государственный переворот по сценарию Одессы и Киева», - подчеркнул общественный деятель.
Лидер движения «Воевод» призвал посольства, аккредитованные в Республике Молдова, Миссию ООН в Молдове «вмешаться для прекращения этих провокаций и давления со стороны Румынии на государственные органы и должностные лица».

Кроме того, Паскару призвал граждан Молдовы «начать кампанию по сбору подписей, чтобы подать иск против Румынии в Международный суд в Гааге».

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv