Dnestr.TV

 
0

Пьяных водителей больше всего в Бендерах и в Рыбнице

Пьяных водителей больше всего в Бендерах и в Рыбнице
Как сообщает пресс-служба МВД ПМР, в период с 18 по 24 мая на территории республики зарегистрировано 213 заявлений и сообщений о преступлениях. По 159 из них в течение суток установлены подозреваемые лица.

За отчётный период было зарегистрировано: 1 грабёж (раскрыт); 33 кражи (9 раскрыты по горячим следам). Выявлено и задокументировано 10 фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и 5 преступлений в сфере экономики – подозреваемые установлены по всем фактам.

Сотрудниками ОВД были разысканы 16 преступников из числа объявленных в розыск. Представители подразделений УпВМ МВД ПМР выявили и задержали 1 госдолжника и 1 гражданина, утратившего связь с родственниками.

За минувшую неделю в результате ДТП пострадали 7 человек, погибших нет. Зарегистрировано 42 аварии, которые связаны только с механическими повреждениями транспортных средств.
Сотрудниками подразделений ГАИ органов внутренних дел составлено 1383 административных протокола за нарушение Правил дорожного движения.

Выявлено 26 водителей, управлявших автотранспортом в состоянии опьянения. Из них: в г. Тирасполь, Слободзейском, Григориопольском и Дубоссарском районах – по 3; в г. Бендеры и Рыбницком районе – по 5; в Каменском районе – 4.

С 18 по 24 мая на территории Приднестровья зарегистрировано 5 пожаров, из них: в г. Тирасполь и г. Григориополь – по 1; в г. Рыбница – 3. Погибших нет, пострадали 2 человека (в г. Григориополь, причина – неосторожное обращение с огнём).
За нарушение Правил пожарной безопасности составлен 21 административный протокол.

Источник

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv