Dnestr.TV

 
0

Операция "Ликвидация" в Бендерах: Кудой? Тудой!

Операция "Ликвидация" в Бендерах: Кудой? Тудой!

Все, наконец-то"! В городе решили улицу Бендерского восстания залить асфальтом. Мы сообщали ранее, что за ее ремонт отчаянные дорожники брались дважды. В последний раз они были близки к хорошему результату, но оказалось, что нет крупной фракции щебня. Не привезли. Поэтому смесь не сделаешь, асфальт не приготовишь... Вот и стоял приличный участок этой дороги почти месяц со срезанным покрытием, покрываемый только матом тех, кто залетал в ямы на скаку своих железных коней.



И тут, на днях, техника заработала, взревели моторы, рабочие вновь перекрыли дорогу - запахло финишем ремонта. На сайте появилась информация об этом. Но моя радость, как и всех автомобилистов от этого сообщения померкла:

"Согласно Разрешениям Главы № 16 и 17 соответственно, в связи с ремонтными работами, будет перекрыто движение автомобильного транспорта на следующих участках дорог:
- с 29 мая по 29 июня 2018 г. - ул. Бендерского Восстания (от ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Кишиневская);
- с 29 мая по 18 июня 2018 г. - ул. Фонтанная (от ул. Кишиневская до ул. Панфилова)
".

Спросите почему? Да все у нас делается через ж... изненные проблемы! Объезд сделали таким образом, что большегрузные фуры и легковые авто пустили практически по одной единственной узкой дороге. И нам предлагают пользоваться этим маршрутом до конца июня?!

А если подумать? Неужто решение не найдется? Не верю! Да и ремонтировать этот кусок дороги целый месяц!!! Утюгом, что ли, на коленках они его укатывают?

Почему-то вспомнился фильм "Ликвидация": Кудой поедем, Давид Маркович? Тудой!



Григорий Воловой

P.S. Враги распространяют слухи, что щебень все-таки не той фракции применяют, но мы им не верим! Мы верим в асфальт!

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv