Dnestr.TV

 
0

Показательная порка продолжается

Показательная порка продолжается
Продолжаются суды над участниками прошедшей 2 июня встречи депутата Верховного Совета ПМР Олега Хоржана с избирателями.
Стало известно, что Тираспольский городской суд вынес решение об аресте на 6 суток бендерчанки Марии Жуковец. Вся ее беда заключалась в том, что она, как и некоторые другие, не привлеченные, кстати, к ответственности, сидела на скамейке недалеко от участников мероприятия. Но не это, видимо посчитал судья, главное. Надо отметить, что суд, по сообщениям некоторых свидетелей, проходил за закрытыми дверями, желающих присутствовать на этом заседании просто не допустили в зал судебного заседания.

Показательная порка продолжается
Фото: Мария Жуковец

Мария Жуковец известна как активный блогер в социальных сетях и непримиримый оппонент действующей власти Приднестровья.

Ситуация стала выглядеть еще более странной, когда одна из выступавших на встрече Надежда Бондаренко, в то время и.о. председателя ЦК ПКП, написала в Фэйсбуке, что ее оштрафовали на 300 рублей ПМР.

Показательная порка продолжается

Показательная порка продолжается

Власти не сообщают о количестве привлеченных к ответственности и получивших административный арест в Приднестровье. Зато я получил информацию, что жена сына Олега Хоржана также привлечена к админответственности в виде ареста на 3-е суток. До этого жена Олега Хоржана получила административный штраф. Судя по всему наше приднестровское правосудие самое гуманное в мире!

Показательная порка продолжается
Фото: Ольга Хоржан

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv