Dnestr.TV

 
0

Мария Жуковец: 7 полных дней и полной почти голодовки

Мария Жуковец: 7 полных дней и полной почти голодовки
Известная блогер, бендерчанка Мария Жуковец, получившая 6 суток админареста решением Тираспольского городского суда и вышедшая на свободу 134 июня, поделилась своими впечатлениями от происшедшего. Правозащитникам на заметку.

"50)) и первый опыт. Пальчики обкатаны, фотки в фас и в профиль. Что такое 6 суток ареста я точно знаю. Это -6(грязной рукой рукой выдернутые из прекрасного лета) и +6 (жизнь все же моя личная). Получается такой аккуратненький овальчик, в народе обзываемый НОЛИКОМ, такой абсолютненький, до дрожи противненький)) Я это к тому, что, если удастся избежать грязных лапок в судьбе, то лучше бегите от них. Ощущений много и все разом передать сложно.

Первое чувство - брезгливость к себе, отвращение, безысходность.

Второе - самосохранение.

Третье сложное и не нужное, может поэтому дают в основном 3е суток? На третьи сутки человек готов к неординарным поступкам, его можно взять голыми руками.

Четвертые -ненависть всепоглощающая, чувство несправедливости,осознание уродства системы, тоска, и опять ненависть.

Пятые сутки уходят на то, что ждешь последние, последние на то, что считаешь часы. А еще я точно знаю, что такое любовь)) Любовь рождается из страха потери, рождается где-то внизу живота и окутывает болючими коликами все тело. Ты пытаешься включить мозг, но его дробит колика, безжалостно. Пытаешься мыслить, но мысль парализована. Короче)) Любовь - это нечто из жизни животного происхождения, это когда на грани ужаса вперемежку с осознанием опасности потери. Так я это увидела за последние 6 суток

А еще я поняла, что еда ничего не стоит. Я сумела не "вкусить пищи врага своего"))) 7 полных дней и полной почти голодовки. От государства 100 грамм хлеба и 2л 400г чая. Это все))"


Мария Жуковец: 7 полных дней и полной почти голодовки

Мария Жуковец: 7 полных дней и полной почти голодовки

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv