Dnestr.TV

 
0

Встречи в Москве

Встречи в Москве
Встретился с Дмитрием Николаевичем Козаком, спецпредставителем Президента России по развитию торгово-экономических отношений с Республикой Молдова. В рамках встречи обсудили ряд вопросов, касающихся состояния и развития молдо-российских отношений и сотрудничества.

В ходе беседы мы дали высокую оценку успешно проведённому Молдо-Российскому экономическому форуму и достигнутым договорённостям, в том числе подписанным в ходе форума соглашениям об инвестициях и сотрудничестве. Я ещё раз подтвердил, что мы стремимся достичь политического и экономического баланса в отношениях Молдовы со странами Запада и Востока. Этот баланс для Молдовы является жизненно необходимым.

Встречи в Москве

Состоялся обмен мнениями о возможностях оказания технической помощи со стороны России молдавским производителям сельскохозяйственной продукции.

Детально обсудили ситуацию по Приднестровью и перспективы развития диалога в приднестровском урегулировании. Высказались за активное содействие мерам по укреплению доверия и поддержанию постоянного диалога между представителями обоих берегов Днестра.

В завершение встречи поблагодарил Дмитрия Козака за активную поддержку в развитии молдо-российского сотрудничества.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv