Dnestr.TV

 
0

Криминогенная обстановка в Приднестровье

Криминогенная обстановка в Приднестровье
В период с 28 сентября по 4 октября на территории Приднестровья зарегистрировано 211 заявлений и сообщений о преступлениях. По 173 из них в течение суток установлены подозреваемые лица.

За отчётный период было зарегистрировано: 1 грабёж; 29 краж (6 раскрыты по горячим следам); 1 угон транспортного средства. Выявлено и задокументировано 13 фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и 6 преступлений в сфере экономики – лица установлены по всем фактам.

Сотрудниками ОВД были разысканы 7 преступников из числа объявленных в розыск. Представителями подразделений УпВМ МВД ПМР выявлены и задержаны: 1 преступник, который был объявлен в розыск; 13 госдолжников; 2 неплательщика алиментов.

В результате ДТП, произошедших за указанный период, четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Погибших нет. 52 аварии связаны только с механическими повреждениями транспортных средств. Сотрудниками подразделений ГАИ органов внутренних дел составлено 1600 административных протоколов за нарушение Правил дорожного движения.

Выявлены 20 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения. Из них: в г. Тирасполь – 6; в г. Бендеры – 7; в Слободзейском районе – 3; в Дубоссарском районе – 2; в Рыбницком и Каменском районах – по 1.

С 28 сентября по 4 октября на территории Приднестровья зарегистрировано 10 пожаров, из них: на территории обслуживания г. Тирасполь – 4; в г. Бендеры – 1; в Слободзейском районе – 1 (с. Незавертайловка); в Дубоссарском районе – 2 (г. Дубоссары и с. Лунга); в Рыбницком районе – 2 (г. Рыбница и с. Большой Молокиш).

Погибших нет. Травмы получили 2 человека (1 в с. Лунга, причина – неосторожность при курении; 1 в с. Большой Молокиш, причина – нарушение Правил пожарной безопасности при эксплуатации печи). За нарушение ППБ составлено 20 административных протоколов.
Источник

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv