Dnestr.TV

 
0

Процесс идет! Открыто движение по мосту в районе "Биохима"

Процесс идет! Открыто движение по мосту в районе "Биохима"
Мост в районе завода «Биохим» в Бендерах после ремонта открыли для движения транспорта. С начала сентября на путепроводе по ул. Суворова работала дорожная техника, на подъездах к мосту обновили около 3 тысяч квадратных метров полотна. Специалисты уложили новый асфальт и провели ревизию основания моста.
Реконструкция на этом не заканчивается - на мосту установят новое металлическое ограждение и бетонные дорожки для пешеходов. Об этом рассказал заместитель директора городского предприятия «КоммуналДорСервис» Александр Куликов в интервью Бендерскому телевидению.

«Заказали новые пешеходные зоны на заводе ЖБИ-7, как только они будут готовы, будем демонтировать старые и устанавливать новые пешеходные блоки», - сказал Куликов.

Ремонтная кампания-2018 в Бендерах на финишной прямой. В городе уже выполнили большую часть работ. До наступления холодов завершат ремонт ул. Горького в районе стадиона и бассейна. Здесь уложат почти 300 метров нового асфальта и обустроят парковку на 40 мест.

«Ведутся земляные работы, подготавливается корыто под данную стоянку, в это же время производим земляные работы по устройству новой дороги по ул. Горького. Планируется закончить в этом году, чем раньше, тем лучше. До морозов, думаю, здесь движение откроем, вместе с парковкой и дорогой», - отметил мастер «КоммуналДорСервис» Александр Караман.

Источник

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv