Dnestr.TV

 
0

Происшествия с 27 сентября по 3 октября

Происшествия с 27 сентября по 3 октября

В период с 27 сентября по 3 октября на территории республики зарегистрировано 215 заявлений и сообщений о преступлениях. По 162 из них в течение суток установлены подозреваемые лица.

Как сообщает пресс-служба МВД ПМР за отчётный период было зарегистрировано: одно убийство и один грабёж (подозреваемые установлены по обоим преступлениям), 42 кражи (17 раскрыты по горячим следам), один угон транспортного средства (раскрыт). Выявлено и задокументировано девять фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и три преступления в сфере экономики (подозреваемые установлены по всем фактам).

Сотрудниками ОВД были разысканы десять человек, обвиняемых в совершении преступлений и объявленных в розыск. Представители подразделений УпВМ МВД ПМР выявили и задержали восемь госдолжников.

За минувшую неделю сотрудниками подразделений ГАИ органов внутренних дел составлено 1134 административных протокола за нарушение Правил дорожного движения. Выявлено 14 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

С 27 сентября по 3 октября на территории Приднестровья зарегистрировано восемь пожаров. В результате пожара, который произошёл в Бендерах из-за неосторожного обращения с огнём, погиб один человек. За нарушение Правил пожарной безопасности составлено 19 административных протоколов. Из них: на территории г. Тирасполь – пять, в г. Бендеры, Слободзейском и Рыбницком районах – по три, в Григориопольском и Каменском районах – по два, а также один в Дубоссарском районе.

mvdpmr.org

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv