Dnestr.TV

 
0

Отопительный сезон завершится 6 мая

Отопительный сезон завершится 6 мая

В четверг, 6 мая, в республике завершится отопительный сезон. Согласно приказу Министерства экономического развития, в этот день в 8:00 от тепла отключат жилые дома, здания бюджетных учреждений и организаций всех форм собственности.

Напомним, что решение об окончании отопительного сезона на прошлой неделе принял Оперативный штаб при Президенте по профилактике и недопущению распространения коронавируса, передает novostipmr.com.

Если среднесуточная температура после 6 мая опустится ниже +8°С, в социальных учреждениях с круглосуточным пребыванием граждан возможно возобновление подачи тепла при обращении руководителей данных организаций в Минэкономразвития.

В межотопительном периоде специалисты проведут плановые ремонтно-восстановительные работы котельного, теплотехнического оборудования и тепловых сетей.

В прошлом году отопительный сезон в Приднестровье завершился 5 мая.

Отопительный сезон завершится 6 мая
novostipmr.com

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Новая Волна 89,3FM