Dnestr.TV

 
0

В Приднестровье тарифы на газ и электроэнергию остаются неизменными

В Приднестровье тарифы на газ и электроэнергию остаются неизменными

Александр Розенберг, возглавляющий Правительство Приднестровья, обсудил вопросы, которые связаны с экономикой республики. В частности, тарифы и их возможное повышение.

Председатель Правительства Александр Розенберг накануне встретился с представителями Общественной палаты, сообщает government.gospmr.org

В рамках обсуждения вопросов экономики коснулись темы тарифов, в частности их возможного повышения. Глава Правительства подчеркнул, что, независимо от ряда объективных проблем, тарифы на газ и электроэнергию остаются в неизменном виде.

«Возможно, пересмотрятся соответствующие нормативы потребления. В рамках нормативов тариф будет неизменным, всё, что выше норматива, нужно будет платить по иным ценам», – цитирует Александра Розенберга пресс-служба Правительства.

В Приднестровье тарифы на газ и электроэнергию остаются неизменными

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Новая Волна 89,3FM