Dnestr.TV

 
0

Экстрим-путешествие семьи из Англии в Приднестровье: машина увязла в грязи - на помощь пришли спасатели

Экстрим-путешествие семьи из Англии в Приднестровье: машина увязла в грязи - на помощь пришли спасатели

23 апреля, в районе старой паромной переправы в Тирасполе в грязи увязла машина с туристами из Англии. Об этом на единый номер спасения 101 сообщили очевидцы.

На помощь прибыли спасатели. Лопатой подкопали почву вокруг передних колёс авто, подложили деревянные бруски и с помощью спецтехники вытянули «Мицубиси» на дорогу, сообщает пресс-центр МВД ПМР.

Как выяснилось, супружеская пара с двумя детьми решила прокатиться, полюбоваться природой вокруг Днестра. В какой-то момент машина увязла в грунте. Туристы обратились за помощью к проходившим мимо людям, те позвонили в АСП.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Новая Волна 89,3FM