Dnestr.TV

 
0

МИФЫ О ПРЕЗИДЕНТЕ ШЕВЧУКЕ

МИФЫ О ПРЕЗИДЕНТЕ ШЕВЧУКЕ
Давайте разбираться.
Главная цель – дискредитировать представителей действующей власти в лице населения Приднестровья и внушить людям, что именно власть виновата в проблемах, с которыми сталкивается сегодня государство. При всем при этом, в материалах и комментариях ни слова не говорится об экономической блокаде республики, создаваемой с двух сторон «друзьями» Приднестровья.

Так же целью провокаторов является нагнетание обстановки внутри республики – внести в общество страх того, что руководство Приднестровья распродает свое имущество и бежит из страны. Все! Конец! Приднестровье «сливают»! Но это далеко не соответствует действительности. На самом деле данные инсинуации направлены исключительно на разжигание ненависти в обществе. Ярким примером такой работы является сегодняшняя Украина, где людей зомбируют посредством СМИ и социальных сетей. Цель – заставить людей ненавидеть власть. Ну а дальше будут призывы к «приднестровскому майдану» и «силовому свержению действующей власти». Такой сценарий, по мнению провокаторов, весьма реален, с учетом тяжелого социально-экономического положения в республике. Этого они и добиваются – вызвать волну народного негодования, которая впоследствии, по их задумке, должна перерасти в народные волнения и «майдан» в центре Тирасполя. Но провокаторы забывают, что приднестровцы – это сильный духом народ, умный народ, способный отличить вранье от реальной действительности. Приднестровцы прекрасно видят и понимают, к чему привела «зомбированность» людей в соседней, братской Приднестровью Украине. Такое будущее видит для себя приднестровское население? Думаю, нет. А вот зарубежным «друзьям» республики и доморощенной «пятой колонне», которая и «погавкивает» в интернете, - это как раз на руку. Ими осуществляется четкий план – уничтожение приднестровской государственности изнутри, руками самих приднестровцев.

Кому это надо?
В последнее время резко активизировались молдавские спецслужбы, а так же некоторые политические силы на Украине – цель одна, уничтожить Приднестровье, выдавить отсюда Российскую Федерацию, ублажив при этом своих заокеанских и европейских спонсоров. СИБ Молдовы, политические силы финансируемые губернатором Днепропетровской области Коломойским на Украине – все они резво кинулись исполнять заказ западных спецслужб по вытеснению России из приднестровского региона. При этом они работают в тесном сотрудничестве с так называемой «пятой колонной», в которую входят немногочисленные политические деятели Приднестровья, а на самом деле – откровенные предатели, отрабатывающие гонорары, готовые за свежеотпечатанные доллары уничтожить нашу с вами Родину – Приднестровскую Молдавскую Республику.

И последнее. Пройдемся по тем инсинуациям, которые распространяются в интернете.
Первое.
Президент Приднестровья Евгений Шевчук абсолютно здоров, а все поставленные ему «диагнозы» в виде «рака» и скорой кончине не более чем гнусная провокация.

Второе.
Шевчук не продавал и не собирается продавать принадлежащую ему недвижимость – квартиру в Тирасполе и дачу в селе Строенцы Рыбницкого района.

Третье.
Никакой недвижимости Президент не покупал за рубежом (будь то Германия или Израиль).

Четвертое.
Родители Президента, как и ранее, проживают в северной столице Приднестровья, городе металлургов – Рыбнице.

Пятое.
Руководство республики продолжает реализацию программы по укреплению взаимосвязей в различных областях с Российской Федерацией, чему подтверждением является заключение семи меморандумов о сотрудничестве между профильными российскими и приднестровскими министерствами и ведомствами. Ни о каком «сливе» Приднестровья в Молдову речи идти не может, что ясно показывает курс, которого придерживаются на переговорах с молдавской стороной представители внешнеполитического ведомства Приднестровья.

Шестое.
Президент Приднестровья до сегодняшнего дня находился не на отдыхе в Европе, как ему приписывают интернет-провокаторы, а прибывал с рабочим визитом в Крыму, где провел переговоры с Полномочным представителем Президента РФ по Приднестровью Дмитрием Рогозиным. Сегодня Евгений Шевчук уже вернулся в Приднестровье.

P.S. Резкой критике в тех же социальных сетях подверглась так же Министр иностранных дел Приднестровья Нина Штански, которой приписывают отдых «за бюджетные деньги» на курортах Европы. Данная информация так же является ложью и не соответствует действительности. На протяжении последней недели Штански находилась не на европейских курортах, а в Москве, где провела ряд переговоров в МИДе РФ, Правительстве и встретилась с рядом депутатов Государственной Думы России. Сама Нина Викторовна, комментируя распространенные в отношении нее лживые сведения о ее месте пребывания, на своей странице в одной из социальных сетей написала следующее. Цитируем дословно, сохраняя орфографию и пунктуацию. Нина Штански: «Посмотрела в Гугле фотографии Лейпцига. Красивый, судя по всему, город)) К такому же выводу пришла, посмотрев в интернете фотографии Праги и Братиславы. Кто знает, может когда-нибудь «пророчества» молдавских спецслужб сбудутся и мне доведется увидеть эти красивые места =)».

источник:http://enews.md

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv