Dnestr.TV

 
0

Софию Ротару предложили лишить звания "Народная артистка России"

Софию Ротару предложили лишить звания "Народная артистка России"

Вадим Манукян считает, что новогодний концерт "Песня года" успешно пройдёт и без её участия.
Не так давно певица София Ротару заявила о своём возвращении в Россию с концертами, однако, как оказалось, в стране ей не рады, сообщают life.ru ссылаясь на "Дни.ру".

Против её приезда высказалась ведущая "Песни года" Ангелина Вовк, её позицию поддержал член Экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе Вадим Манукян.

Он считает, что новогодний концерт будет успешным и без приезда Ротару, эксперт также призвал игнорировать все её выступления в России.

— Звания народной артистки СССР она больше недостойна после подобного недружественного поведения в отношении России, которая является правопреемницей Советского Союза, — подчеркнул Манукян.

Напомним, в прошлом году София Ротару отказалась от участия в "Песне года" из-за военного положения на Украине. Однако её представители объяснили отказ состоянием здоровья певицы. В этом году артистка решила вернуться с концертами в Россию. В Совфеде призвали игнорировать её выступления, хотя коллеги по цеху отнеслись к её возвращению более доброжелательно.
life.ru

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv