Dnestr.TV

 
0

Администрация Линксервис обратилась к своим абонентам

Администрация Линксервис обратилась к своим абонентам

Администрация ООО «Линксервис» опубликовало на своем сайте и на странице в facebook обращение к своим абонентам.

"Уважаемые Абоненты !


Вас, пользующихся нашими услугами в г. Бендеры, более 10 000. Мы благодарны каждому из вас, за то, что выбрали, когда-то нас в качестве Оператора связи.

Считаем необходимым сделать следующее заявление:

Уведомляем вас, что в производстве кассационного суда в г. Тирасполь на рассмотрении находится Дело № 38/20-08к, по которому наша компания оспаривает Приказ Государственной службы связи ПМР № 205 от 20.12.2019 г. о приостановлении у нашей компании лицензий по передаче данных и кабельного ТВ в г. Бендеры.

В течение 2019 года, после проведённой весной плановой проверки, весь наш коллектив ожесточенно боролся, иначе не скажешь, за право остаться и работать на рынке телекоммуникаций в Приднестровье, предоставляя качественные и самые низкие по ценам услуги связи.

Мы считаем, что оснований для приостановки действия лицензий нет, и Государственная служба связи ПМР действует незаконно.

Последнее, как мы думаем, заседание суда состоится 28 апреля 2020 г. в 10.00 утра.

Мы не знаем, каково будет Решение суда, но не исключаем, что оно может быть неблагоприятным для нас, и мы будем вынуждены одномоментно прекратить оказывать услуги связи (Интернет и телевидение) для вас.

Мы считаем необходимым сообщить эту информацию заранее, и просим не рассматривать её как повод для паники в это тяжелое для всех время, в период пандемии коронавируса.

Следите за нашими новостями на сайте и на официальной странице в Фэйсбуке. Мы будем информировать вас о любой информации, касающейся нашей дальнейшей деятельности.



С уважением, администрация ООО «Линксервис»."


Администрация Линксервис обратилась к своим абонентам

Администрация Линксервис обратилась к своим абонентам

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv