Dnestr.TV

Каратисты из ПМР привезли почти полсотни медалей с чемпионата мира

Каратисты тираспольского спортивного клуба «Богатырь» отлично выступили на чемпионате мира по шотокан каратэ. Турнир проходил в Албене (Болгария) и собрал команды из 22-х стран.

0

Овечкин повторил достижение Ларионова

Овечкин повторил достижение Ларионова

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин повторил достижение главного тренера нижегородского «Торпедо» Игоря Ларионова по количеству набранных очков за результативность в сезоне в возрасте 38 лет.

Приднестровские пловцы – чемпионы Болгарии

Воспитанники тираспольской СДЮШОР плавания лидировали на открытом чемпионате Болгарии и показали результаты выше норматива мастера спорта. Чемпионат Болгарии является квалификационным турниром для отбора на Олимпийские игры. В соревнованиях участвовало 382 пловца из 4 стран

0

Спортивные достижения Приднестровцев

Спортивные достижения Приднестровцев

Акробаты из Тирасполя, Бендер и Суклеи выступили на турнире в Италии. 9th International Championship FISAC Cup проходил в Чезенатико и собрал команды из 11 стран.
«Боруссия» победила «Баварию» в Мюнхене в Бундеслиге впервые за 10 лет

Дортмундская «Боруссия» 30 марта обыграла «Баварию» в матче 27-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 2:0.

Сборная Грузии впервые в истории вышла на чемпионат Европы по футболу

Сборная Грузии по футболу обыграла команду Греции в финале стыковых матчей за выход в основную часть чемпионата Европы 2024 года.Основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти сильнее были грузины — 4:2. Сборная Украины победила Исландию и вышла на Евро-2024
 
Регистрация











Инфо

dtv