Dnestr.TV

0

Каноист Алексей Коровашков завоевал бронзу российского чемпионата

Спортсмен из Приднестровья Алексей Коровашков завоевал призовое место на Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проводились в Краснодаре.

После отборочных заездов на дистанциях 250 и 2000 м сильнейшие продолжили борьбу во Всероссийских соревнованиях на дистанциях 500 и 1000 м.

Как сообщает novostipmr, каноист Алексей Коровашков завоевал бронзу в спринте. Одну секунду ему проиграл Олег Шуринкин (4-е место).

Впервые в чемпионате России принял участие бендерчанин Аркадий Гончаров. С этого года он тренируется у тираспольского специалиста Владимира Беспалова и выступает за команду Москвы.

Кирилл Шамшурин перешел на тренерскую работу. Он занимается подготовкой каноистов в юниорской сборной РФ.

Обсуждения ВКонтакте:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.