Dnestr.TV

 
0

В Тирасполе вручили премию имени генерал-лейтенанта А. Лебедя

Офицеров-преподавателей и курсантов института пришли поздравить: заместитель министра обороны – Начальник управления повседневной деятельности войск полковник Игорь Довгулич, ректор ПГУ имени Т.Г.Шевченко профессор Степан Берил, атаман Черноморского казачьего войска полковник Игорь Небейголова, представитель Союза десантников России полковник Валерий Гратов.
Начальник института полковник Алексей Устюжанин в своей поздравительной речи подробно рассказал об этапах становления военного учреждения, выразил благодарность преподавательскому составу за то, что он с достоинством и честью выполняет одну из главных задач по подготовке офицерских кадров, поздравил курсантов с праздником.
После поздравительной речи заместителя МО полковника Игоря Довгулич, ректора ПГУ Степана Берил и зачитки праздничного приказа начальник института полковник Алексей Устюжанин вручил почетные грамоты воинским коллективам Военного института за высокие показатели в освоении военной специальности и ценные подарки – наручные часы офицерско-преподавательскому составу за достигнутые успехи в обучении и воспитании слушателей Военного института. Грамоты и ценные подарки вручены в рамках утвержденной ежегодной премии имени генерал-лейтенанта А.И. Лебедя. Отрадно, что приднестровцы помнят и чтят память генерала Российской армии, внесшего огромный вклад в восстановление и сохранение мира на Приднестровской земле.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv