Dnestr.TV

 
0

Детский футбольный турнир стартовал 19 мая 2013 года в г. Кишинев

После торжественного выхода команд на поле, поднятие флагов и официального внесения мяча турнира состоялась совместная церемония запуска воздушных шаров каждой командой участницей под гимн Лиги чемпионов УЕФА. Заместитель Председателя Федерации футбола Молдовы Ион Тестимицяну вручил каждой команде участнице футбольные мячи в подарок т дал старт турнира.
19 мая состоялись также первые два матча турнира: Италия-Венгрия и Чехия-Швеция. Первый удар по мячу в рамках дебютного матча турнира был сделан заместителем Президента Федерации футбола Молдовы Ионом Тестимицяну.
Финальный матч и награждения победителей состоятся в воскресенье, 26 мая, начиная с 14:00 (адрес: переулок Мунчешть 9). Официальное награждение победителей чемпионата состоится в 18:00. Кроме грамот, медалей и кубков, команды победители и все участники турнира получат призы и подарки от официальных организаторов и спонсоров турнира: Министерства молодежи и спорта Республики Молдова, Посольств Украины, Италии и Польши в Кишиневе, Посольств стран ЕС в Молдове, компании «Orange Moldova» и Молдавской федерации футбола.
Для информации: Детский футбольный чемпионат «ЕВРО-2013» проходит в период 19-26 мая 2013 года в г. Кишинев в Детском центре «Дон Боско». В соревновании будут принимать участие 120 детей в возрасте от 7 до 14 лет, которые не занимаются профессионально футболом и не являются членами у футбольных клубов или школ. В турнире принимают также участие две команды из Приднестровья.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv