Dnestr.TV

 
0

Бендерская милиция разыскивает малолетнего ребенка Никиту Дроздюка

Бендерская милиция разыскивает малолетнего ребенка Никиту Дроздюка
23 июня, пресс-служба министерства внутренних дел Приднестровья опубликовала информацию чрезвычайной важности. Республиканскими правоохранительными органами устанавливается место нахождения 3-летнего гражданина Российской Федерации.
На основании принятого заявления, управление внутренних дел начало мероприятия по розыску ребенка. По имеющейся информации его незаконно вывез за пределы Приднестровской Молдавской Республики отец, Сырбул Сергей Георгиевич, 1960 года рождения, проживающий в молдавском селе Копанка, на правом берегу Днестра.
Предположительно, это было сделано на личном автомобиле, марку которого заявитель точно не сумел назвать, с государственным регистрационным номером Республики Молдова SPB 695. По имеющейся информации, именно в этой автомашине 3-летний Дроздюк Никита Сергеевич пересек приднестровскую границу.
Сотрудники органов внутренних дел обратились к населению республики с просьбой – если кто-то обладает любой информацией, которая будет полезной для органов внутренних дел , обратиться в любое ближайшее отделение милиции, либо позвонить по телефону в Бендерах (552) 4 33 22 или 102.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv