Dnestr.TV

 
0

Дорин Киртоакэ попал в аварию (фото разбитого авто)

Дорин Киртоакэ попал в аварию (фото разбитого авто)
Дорин Киртоакэ попал в аварию (фото разбитого авто)
Работники примарии поспешили снять номера со служебного авто Киртоакэ, но забыли о румынской ленточке. Да к тому же VIN-код авто не поменяешь, для этого нужно менять весь двигатель.
Дорин Киртоакэ попал в аварию (фото разбитого авто)
Однако в редакцию информационного портала «ГРЕНАДА» поступили фото служебного автомобиля Киртоакэ TOYOTA Camry (C LI 162), который сейчас находится на ремонте в одном из сервис-центров Кишинева. На фото видно, что у автомобиля серьезно повреждены и приведены в абсолютную негодность: передний бампер, передняя левая фара, левое крыло, дверь водителя.
Отметим так же, что автомобиль примарии, на котором ездит Киртоакэ имеет VIN-код: JTNBK40K103000787, который полностью совпадает с указанным на фото, что несмотря на то, что с автомобиля сняты номера, доказывает, что данный автомобиль принадлежит примарии. Еще одним доказательством, что эта Тойота Дорина Киртоакэ является румынская ленточка на зеркале заднего вида, которую в отличие от номеров работники примарии не додумались снять.
Отметим, что это не первый инцидент с автомобилем Дорина Киртоакэ, попавшем в ДТП. По одному из предыдущих случаев ДТП со служебным автомобилем Дорина Киртоакэ возбуждено уголовное дело против водителя примара, хотя изначально Дорожная полиция сообщала, что во время инцидента за рулем находился сам Киртоакэ.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv