Dnestr.TV

 
0

С Днем Знаний! С Днем Республики!

С Днем Знаний! С Днем Республики!
Первый день учебного года вызывает одновременно и восторженные, и волнующие чувства. Зам. директора по воспитательной работе С. Г. Познанская, поздравляя студентов с Днем Знаний, пожелала им «…интересной учебы, интеллектуального и личностного роста, озарений и хороших друзей, которые всегда будут рядом», а также дальнейшей плодотворной работы на благо республики.
В актовом зале вуза новое пополнение политехников узнало об истории университета и его достижениях, а также (опять же по традиции) об истории становления нашего государства. «…Нет времени прекраснее и интереснее, чем студенческая пора. Здесь царит атмосфера созидания и творчества, истинного студенческого братства, которое помогает покорять профессиональные вершины», - подытожила увиденное первокурсниками в экскурсионном обзоре и презентационном видеофильме зам. директора по учебно-методической работе С.С. Иванова.
Затем первокурсники получили студенческие билеты и узнали обо всех тонкостях обучения. Они с большой теплотой будут вспоминать то внимание и сердечность, которые подарили им в первый день учебного года их классные руководители, кураторы, мастера производственного обучения и преподаватели: М. Н. Романенко, Л.С. Лаврова, Н.Л. Миткевич, В.В. Каушнян, - все, кто позаботился о комфортном пребывании студентов в вузе.
Пусть годы студенчества наполнятся светом добра и созидания, а День Знаний и День Республики останутся любимыми праздниками на всю жизнь.
Надежда Делимарская
Фото автора

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv