Dnestr.TV

 
0

В МОЛДОВЕ ПРОШЛА МОЩНАЯ АКЦИЯ КОММУНИСТОВ

В МОЛДОВЕ ПРОШЛА МОЩНАЯ АКЦИЯ КОММУНИСТОВ
«Мы не хотим быть рабами Европы. Мы должны объединиться ради построения настоящей, современной, демократической Молдовы. Во имя этого нам надо объединить усилия всех и каждого», - подчеркнул Воронин.
Лидер ПКРМ также отметил, что молдавский народ должен встать на защиту «традиционных моральных ценностей нашей православной веры, растаптываемой властью». «Мы незамедлительно должны отметить те постыдные законы, которые направлены против вековых христианских ценностей», - добавил он.
«Сегодня в Молдове остались две ценности, которые власть еще не сумела извратить, и вряд ли мы им это позволим: надежа и вера – вера в силу народа, вера в Молдову», - заявил он, подчеркнув, что «на этой площади будет еще больше народа».
«Поход на Кишинев» был организован по призыву крупнейшего в Молдове политформирования – Партии коммунистов, в связи с антинародной и антинациональной политикой властей, ведущей к утрате суверенитета Молдовы. Основным требованием участников «Похода на Кишинев» является отставка правящего режима и организация досрочных парламентских выборов. Накануне «Похода», в пятницу, в Кишинев съехались более 1200 представителей выборных органов местной власти, которые вручили главе государства и премьер-министру проекты прошений об отставке указанных чиновников высшего ранга.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv