Dnestr.TV

0

Молдавская команда выступила очень слабо на Олимпиаде

Золото завоевал немец Феликс Лох, серебро досталось россиянину Альберту Демченко, бронза – у итальянца Армина Цоегглера. На Олимпиаде в Турине представляющий Молдову Маковей был 30-м, а на Олимпийских Играх в Ванкувере, в 2010 году, он занял 33 место.
Ещё более слабый результат показала биатлонистка Александра Каменщик. Она пришла к финишу последней в спринтерской гонке на 7,5 км. Каменщик заняла 84 место, завершив состязание с временем 27,37 минуты. Олимпийской чемпионкой стала представляющая Словакию Анастасия Кузьмина, финишировавшая на 6,30 минуты раньше Каменщик. Места на подиуме также заняли россиянка Ольга Вилухина и украинка Вита Семеренко. Через несколько дней Каменщик примет участие в лыжной гонке.
На Олимпийских играх в Сочи ещё предстоит выступить представителям Молдовы Виктору Пынзару, в лыжной гонке, и Георгу Лиднеру, в большом слаломе. Олимпиада завершится 23 февраля.

Обсуждения ВКонтакте:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.