Dnestr.TV

 
0

МИНИСТР ТРЕБУЕТ НАКАЗАНИЯ ДНЕСТР ТВ


18 июля с удивлением узнал, что министр по социальной защите и труду госпожа Оксана Буланова крайне недовольна репортажем Днестр ТВ "Парканы. Хорошие новости за закрытыми дверями...". Оказывается, что журналисты не то осветили и не так преподнесли - претензий набралось, за что госпожа министр требует от Прокуратуры ПМР за это административно наказать.
Всей жалобы не знаю - ознакомили частично и устно, зато предложили ответить на ряд вопросов, что и сделал вчера в письменном виде.

Наконец-то нам стало ясно, почему это министерство пускает по кругу Днестр ТВ в просьбах прокомментировать то или иное событие. Министр-то не доволен, а отказать впрямую не позволяет курс, взятый на открытость действий власти!

Буланова О.В. указывает, что именно репортаж "Днестр ТВ" породил волну обсуждения и критических замечаний в адрес ее министерства.
Проанализировав претензии, могу сказать, что недовольны тем, что мы показали людей, огласивших факты и свои точки зрения на происходящее. Предлагали и ее ведомству прокомментировать ситуацию, звонили несколько раз - не срослось, то министр занят, то еще что-то.

В детали жалобы не углубляюсь, но хочу отметить для недовольных нашими материалами: Днестр ТВ показывает то, что есть, мы - как зеркало, а на зеркало, как считает народная мудрость, нечего обижаться....

А Оксане Валерьевне советуем не жалобы писать, а предпринимать действия предусмотренные законом: писать опровержение, ответы или подавать иск в суд - там и выяснится, кто и что говорил. Хотя о чем спорить - смотрите репортаж и так все ясно.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv