Dnestr.TV

 
0

Лента новостей



Лента новостей
Новый формат общения с гражданами! Президент Додон: «Начнем с экскурсии по моему родному дому и виноградникам, которые сажал мой отец»
«По многочисленным просьбам наших сограждан и учитывая прошлые прямые эфиры, которые посмотрело более 3 млн. человек, решил провести очередную прямую линию с президентом в «Одноклассниках». Об этом глава государства Игорь Додон написал в «Фейсбуке».
Как сообщает ТРИБУНА, по словам главы государства, накопилось много вопросов для запланированного на четверг прямого эфира. «Вопросы продолжают поступать. Попытаюсь дать ответы на максимально возможное количество вопросов», – написал Додон.

Президент также сообщил, что прямой эфир пройдет в необычном формате.
«Как и было запланировано, увидимся 21 июня, в 19:00. Начнем прямую трансляцию с небольшой экскурсии по моему родному дому, в котором я родился и вырос в селе Садова, и виноградникам, которые сажал мой отец.
Прямую трансляцию можно будет смотреть на моей личной странице в «Одноклассниках». Жду Ваших вопросов», – написал президент Республики Молдова.

Лента новостей
Не утвердили примара в Кишиневе
Мандат нового избранного примара Кишинева Андрея Нэстасе не был утвержден судебной инстанцией, передает Noi.md. Суд сектора Центр признал недействительными результаты местных выборов.
Заседание суда проходило за закрытыми дверями более пяти часов. Перед зданием суда в это время вновь собрались сторонники Андрея Нэстасе с требованием признать результаты выборов. Нэстасе после заседания призвал людей выходить на массовые протесты.


Лента новостей
В квалификации к Лиге Чемпионов "Шериф" сыграет с кутаисским "Торпедо"
Первый матч пройдет 10 или 11 июля, ответный - 17 или 18
В первом квалификационном раунде Лиги чемпионов тираспольский „Шериф” встретится с чемпионом Грузии - „Торпедо” из Кутаиси.
Команда под руководством Кахабера Чхетиани занимает 5-е место после 15 туро чемпионата Гирузии, отставая на 13 очков от лидера - клуба „Сабуртало”. Первый матч состоится в Кутаиси 10 или 11 июля, ответный - в Тирасполе 17 или 18 числа. Отметим, что в кутаисском "Торпедо" нет ни одного легионера.
В среду, 20 июня, в Ньоне пройдёт жеребьёвка первого квалификационного раунда Лиги Европы. В этом турнире Молдову будут представлять „Милсами”, „Петрокуб” и „Заря”.


Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv