Dnestr.TV

 
0

Что там у нас с криминалом?

Что там у нас  с криминалом?
Как сообщает МВД ПМР, с 15 по 21 июня на территории Приднестровья зарегистрировано 193 заявления и сообщения о преступлениях. По 155 из них в течение суток установлены подозреваемые лица.

За отчётный период было зарегистрировано 35 краж (11 раскрыто по горячим следам). Выявлено и задокументировано: 19 фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков, 1 вымогательство, 3 преступления в сфере экономики – лица установлены по всем фактам.

Сотрудниками ОВД были разысканы 8 преступников из числа объявленных в розыск.
Представители подразделений УпВМ МВД ПМР выявили и задержали 2 госдолжников и 2 неплательщиков алиментов.

За минувшую неделю в результате ДТП пострадали 2 человека, погибших нет. Зарегистрировано 48 аварий, которые связаны только с механическими повреждениями транспортных средств.
Сотрудниками подразделений ГАИ органов внутренних дел составлено 1298 административных протоколов за нарушение Правил дорожного движения.

Выявлены 26 водителей, управлявших автотранспортом в состоянии опьянения. Из них: в г. Тирасполь – 6; в г. Бендеры – 5; в Слободзейском, Григориопольском и Каменском районах – по 3; в Дубоссарском районе – 2; в Рыбницком районе – 4.

С 15 по 21 июня на территории Приднестровья зарегистрировано 9 пожаров: по одному в г. Тирасполь и с. Нововладимировка Григориопольского района; по два в г. Бендеры и Слободзейском районе (Одесское шоссе, с. Глиное); три – в Рыбницком районе (г. Рыбница, сёла Воронково и Журка).
В результате пожаров погибших нет, травмы получил бендерчанин по причине неосторожного обращения с огнём.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv