Dnestr.TV

 
1

"БЕНДЕРЫРЫНОКТОРГ" НА КОНТРОЛЕ У ДЕПУТАТОВ


Вопрос о «Запрещении реализации скоропортящейся мясомолочной продукции в крытом павильоне рынка г. Бендеры без наличия холода» обсуждался на заседании постоянной депутатской комиссии.

Обсуждения ВКонтакте:

 

Обсуждение на сайте:

 
1 19 октября 2012 22:40

admin

  • группа: Гости
Григорию Павловичу Воловому
депутата Бендерского городского Совета
Леванчука Д.С.

Уважаемый Григорий Павлович!
17 октября 2012 года я ознакомился с репортажем под названием "БЕНДЕРЫРЫНОКТОРГ" НА КОНТРОЛЕ У ДЕПУТАТОВ", размещенном на официальном сайте Интернет-телевидения "Днестр ТВ" зарегистрированного ООО "ТРК "Новая волна", в котором показана часть моего выступления как депутата на заседании постоянной депутатской комиссии городского Совета по правоохранительным органам.
В частности, на второй минуте репортажа была опубликована сказанная мною в процессе изучения проблемы фраза "... работала вот эта республиканская комиссия, которая в целом признала состояние рынка неудовлетворительным, но в частности указала на то, что нарушены требования СаНиП, в частности, пункта 41 о том, что не установлены Бендерырынокторгом охлаждающие установки..."
В произнесенной фразе мною по ошибке вместо слов "в целом признала состояние рынка удовлетворительным" произнесена фраза "в целом признала состояние рынка неудовлетворительным" Смысл, интонация сказанного, а также противительный союз НО во второй части предложения подтверждают ненамеренность (случайность) допущенной ошибки.
В процессе дальнейшего рассмотрения данного вопроса на заседании комиссии мною были даны соответствующие уточнения, которые внесены в протокол заседания комиссии, однако к тому времени журналисты "Днестр ТВ" покинули заседание.
В связи с изложенным, прошу ООО "ТРК "Новая волна" опубликовать соответствующие дополнения.
17 октября 2012 года.
Заранее благодарен за понимание, с уважением Дмитрий Леванчук, депутат городского Совета г.Бендеры.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv