Dnestr.TV

 
0

Ложное оповещение о бомбе в полиции Бухареста прочли лишь через 10 часов

Ложное оповещение о бомбе в полиции Бухареста прочли лишь через 10 часов

Электронное письмо, в котором полиции сообщили, что в крупном торговом центре Бухареста заложена бомба, не читалось почти 10 часов. Сообщение было отправлено в полночь, но было открыто сотрудником полиции только в 10 часов утра.

Андреа Георгеску, репортер: "Электронное письмо с угрозой взрыва бомбы было отправлено румынской полиции через сайт, содержащий раздел для отправки петиций, в полночь, сообщение было с указанием времени (14:00), когда предполагаемая бомба должна была взорваться", передает point.md ссылаясь на digi24.ro

Проблема в том, что электронную почту читает один полицейский, который заступает на смену в 08:00 и заканчивает смену в 16:00. Полицейский прибыл на работу, начал читать электронную почту. Сообщение с угрозой он прочел лишь 10:00, отправил сего в столичную полицию, полицейские попытались узнать, кто прислал электронное письмо, но так и не смогли сделать это. Когда до предполагаемого взрыва оставалось меньше часа, было принято решение эвакуировать торговый центр. Проверка длилась более 3 часов, и тревога оказалась ложной.
point.md

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv