Dnestr.TV

 
0

Состоялась свадьба звезд "Игры престолов"


Состоялась свадьба звезд "Игры престолов"
В субботу на севере Шотландии состоялась свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли - звезд телесериала "Игра престолов". О помолвке актеров было объявлено в сентябре прошлого года.

Церемония бракосочетания прошла неподалеку от города Инверури в графстве Абердиншир. После официальной части молодожены отправились на свадебное торжество в замок Вардхилл, который принадлежит отцу Лесли - Себастьяну Лесли. Вместо лимузина они выбрали старый Land Rover, украшенный конфетти.

Состоялась свадьба звезд "Игры престолов"

Кит Харингтон и Роуз Лесли дебютировали как пара на экране, сыграв в "Игре престолов" Джона Сноу и Игритт. Теперь они начинают новую главу своего романа и уже вот-вот свяжут себя узами брака. Перед их быстро приближающейся церемонией рассказываем о подробностях вечеринки в деталях.

В замке Уордхилл в Аббеншире (север Шотландии) особенно суетно - замуж выходит дочка хозяина Роуз Лесли. Родовым поместьем, которое за последние годы стало излюбленным местом для проведения свадеб, клан Лесли во главе с ее отцом Роуз Александром владеет уже 900 лет. А история самого замка, в котором Роуз провела все свое детство, насчитывает и того больше - он был построен в XII веке. Его антураж как нельзя лучше подошел под задумку Кита и Роуз - провести свадьбу в духе "Игры престолов", сериала, которому они и обязаны нынешней церемонией. В Уордхилле сейчас живет только брат Лесли. А весь замок сдается под красивые церемонии. Здесь есть все, что позволит почувствовать себя знатной особой: в замке восемь спален, дворецкий и личный шеф-повар. Провести здесь уикенд стоит 3000 фунтов стерлингов. Для торжества Кита и Роуз на территории установили белый шатер - здесь состоится прием по случаю свадьбы.

Состоялась свадьба звезд "Игры престолов"


А вот клятвы друг другу Кит и Лесли дали в гостиной замка. Но свидетелями трогательного момента стали только 80 самых важных гостей - именно такое количество вмещает в себя гостиная.

На торжество гости начали прибывать еще накануне. В пятницу в аэропорту Абердина папарацци сфотографировали Софи Тернер, Питера Динклэйджа, Малин Акерман, Джека Доннелли и других актеров. Среди приглашенных большое количество звезд "Игры престолов".
Чтобы все смогли приехать, Кит Харингтон даже попросил продюсеров приостановить съемки восьмого сезона.

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv